Артикул: FR009192F01F01
В наличии
450.75 Р/
шт.
Характеристики
Краткое наименование
FR009 мебельная ручка-раковина 192 мм сатин светлый
Артикул
FR009192F01F01
Тип ручки
Раковина
Стиль
Модерн
Межцентровое расстояние, мм
192
Бренд
Валмакс
Материал
Цинковое литье
Производитель
Валмакс
Страна-производитель
Россия
Длина
202 мм
Ширина
56 мм
Высота
20 мм
Описание
Габаритные размеры ручки:
Длина, мм: 202
Ширина, мм: 56
Высота, мм: 20
Материал: цинковое литье.
Винты входят в комплект.
Доставка и оплата
Доставка мебельных ручек осуществляется по всей России.
Средний срок доставки 3-5 дней. Максимальный срок доставки в крупные города РФ - 2 недели.
При сумме заказа свыше 10 000 рублей возможна бесплатная доставка.
Подробнее о доставке
Произвести оплату можно:
  1. Онлайн на сайте банковской картой МИР, VISA, Mastercard или через Систему Быстрых Платежей.
  2. Безналичным переводом через мобильный банк по QR-коду.
  3. Безналичным платежом. Путем перевода денежных средств на основании счета.
Гарантия
Гарантия на мебельные ручки - 2 года, при условии нормальной эксплуатации
Краткое наименование
Артикул
FR009192F01F01
Тип ручки
Раковина
Стиль
Модерн
Межцентровое расстояние, мм
Бренд
Материал
Цинковое литье
Производитель
Страна-производитель
Россия
Длина
202 мм
Ширина
56 мм
Высота
20 мм
Габаритные размеры ручки: